Дмитрий Рейхерд выиграл серебряную медаль на этапе Кубка мира

b631a17f-7254-4f69-b46f-a97de600747e

Восточноказахстанский спортсмен оказался в числе призеров в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в Канаде в городе Калгари.
Воспитанник КГУ «ШВСМ по зимним видам спорта» управления физической культуры и спорта ВКО показал высокий результат на этапе Кубка мира. Дмитрий Рейхерд завоевал серебряную медаль в канадском городе Калгари. Спортсмен из ВКО набрал 86.43 балла и уверенно закрепился на втором месте. Победителем состязании стал хозяин трассы Майкл Кинсберри, который набрал 89.55 балла. Тройку сильнейших замкнул спортсмен из Австралии Мэтт Грэм набрав 83.23 балла.
Дмитрий Рейхерд до этого завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в Китайской Народной Республике, а также выиграл серебряную медаль в финском городе Рука.
Стоит отметить, фристайлист из ВКО в мировом рейтинге занимает 2-е место.