Язык сайта

План спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки

Место проведения

1

Чемпионат ВКО по туристскому многоборью в закрытых помещениях

1-4 декабря 2018 года

г.Семей

КГУ СОШ №4

09.00

2

Областной турнир по футболу среди команд 2008-2009 г.р.

1-3 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

ст.Алтай

09.00

3

Кубок ВКО по лыжным гонкам

1-8 декабря  2018 года

г.Риддер

б. ШВСМ по ЗВС

09.00

4

Областной турнир по вольной борьбе среди юношей 1998-2001 г.р. памяти Е.Кабдыкалыкова

4-5 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

Дворец единоборств

10.00

5

Открытый областной турнир по баскетболу среди мужских и юношеских команд

6-9 декабря 2018 года

г.Зыряновск

ДК

10.00

6

Открытый чемпионат ВКО по биатлону

6-10 декабря 2018 года

г.Риддер

б. ШВСМ по ЗВС

09.00

7

Турнир по волейболу памяти М.Мусина среди ветеранов предприятий, организаций, учреждений и клубов ВКО

7-8 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

ДКС

12.00

8

Открытый чемпионат ВКО по настольному теннису среди ветеранов

8-9 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

ШИКДОДС

10.00

9

II Областной турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 г.р. памяти Б.Адельбаева

10-12 декабря 2018 года

Уланский район

п. К.Кайсенова "Модуль"

10.00

10

Областной турнир по боксу среди юношей 2005-2006, 2007-2008 г.р.

12-15 декабря 2018 года

Уланский район

п. К.Кайсенова "Модуль"

10.00

11

Открытый Чемпионат ВКО "Грация востока" по художественной гимнастике

13-15 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

Дворец единоборств

10.00

12

Областной турнир по настольному теннису среди юношей и девушек  памяти С.Мухаметжанова

14 декабря 2018 год

Тарбагатайский район

а.Акжар

СШ им.Сайханова

09.00

13

Республиканский турнир по дзюдо К.Рыскулбекова среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.

15-16 декабря 2018 года

г.Семей

СДЮСШОР

10.00

14

Областной турнир по футболу среди команд 2007 г.р.

16-17 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

ст.Алтай

09.00

15

Чемпионат ВКО по велосипедному спорту (ОФП)

16-18 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

г.Казахстан

10.00

16

Областной турнир по волейболу памяти А.Жакупова среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

22-24 декабря 2018 года

Уланский район

п. К.Кайсенова "Модуль"

10.00

17

Чемпионат и первенство ВКО по фристайлу

27-29 декабря 2018 года

Глубоковский район

б/о "Алтайские альпы"

10.00

18

Командное первенство ВКО по быстрым шахматам среди государственных органов

30 ноября-1 декабря 2018 года

г.Усть-Каменогорск

ВКГТУ им.Д.Серикбаева

10.00

 

  и.о. руководителя отдела физической культуры                                                    Б. Атчанов