Язык сайта

План спортивно-массовых мероприятий на март 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки

Ответственный за мероприятие

Место проведения

1

Чемпионат ВКО по кокпар, аударыспак, тенге алу, жамбы ату среди молодежи 1998-2001 г.р

1-5 марта 2019 года

Турашев К.

8 705 101 45 88

г.Усть-Каменогорск

ипподром

10.00

2

Чемпионат ВКО по тогызкумалак среди молодежи

2-4 марта 2019 года

Исаханов Ж.

8 705 528 83 00

г.Усть-Каменогорск

3

Чемпионат ВКО по армрестлингу (двоеборье) среди молодежи 1998-2000 г.р., юниоров 2001-2003 г.р.,2004 г.р. и моложе

9 марта 2019 года

Уалиев Е.

8 777 984 99 84

Уланский район

п.К.Кайсенова

ул. Заки Ахметова, 27

10.00

4

Чемпионат ВКО по кратэ-до среди детей и юношей

3 марта 2019 года

Ильчевский В.

8 777 153 12 76

г.Усть-Каменогорск

с/к "Динамо"

ул.Казахстан,73

10.00

5

Открытый турнир среди ветеранов по настольному теннису на призы президента ОО "Федерация настольного тенниса ВКО"

9-10 марта 2019 года

Тайбазаров А.Р.

8 777 764 43 43

г.Усть-Каменогорск

ШИДОДС

пр.Сатпаева,82

10.00

6

Первенство ВКО мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р.

11-15 марта 2019 года

Муратов Д.

8 775 882 27 44

г.Усть-Каменогорск

ФОК , Востокмашзавод

7

Чемпионат ВКО по дзюдо среди мужчин и женщин

11 марта 2019 года

Халелов Б.

8 775 155 70 98

г.Усть-Каменогорск

Дворец единоборств

пр.Сатпаева, 82/1

10.00

8

Чемпионат ВКО по настольному теннису среди юниоров 2004 г.р. и младше

13-14 марта 2019 года

Архипова О.Н.

8 777 242 58 63

г.Усть-Каменогорск

ул.Гоголя,28

10.00

9

Чемпионат ВКО по таекван-до ИТФ среди кадетов 11-13 лет

15 марта 2019 года

Кожахметов Н.

8 707 884 19 43

г.Курчатов

(ДЮСШ)

12.00

10

Республиканский турнир по греко-римской борьбе  среди юношей 2005-2007 г.р.

15-17 марта 2019 года

Абдильдинов Н.С.

8 701 548 68 49

г.Аягоз

ДЮСШ

10.00

11

Открытое первенство ВКО по плаванию

16-17 марта 2019 года

Сафонова А.И.

8 777 284 82 38

г.Усть-Каменогорск

центральный бассейн пр.Сатпаева,82/3

10.00

12

Чемпионат РК по стандартным (классическим), активным (рапид) и  молниеносным (блиц) шахматам среди юношей и девушек до 20 лет

17-26 марта 2019 года

Кездикбаев С.

8 705 282 58 48

г.Усть-Каменогорск

ВКГУ им.С.Аманжолова

10.00

13

Открытое личное первенство ВКО по бадминтону среди мужчин и женщин

20-24 марта 2019 года

Жаксылыков М.Ф.

8 705 779 73 34

г.Усть-Каменогорск

ВКГТУ им. Д.Серикбаева

09.00

14

Первенство ВКО по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

24-28 марта 2019 года

Кадырбаев С.

8 778 591 56 71

Тарбагатайский район

с.Аксуат (ДЮСШ)

10.00

15

Чемпионат ВКО по шашкам "64"

25-30 марта 2019 года

Таукенов Д.

8 705 232 76 53

г.Семей

ул.Селевина, 12б

16

Чемпионат ВКО по триатлону среди мужчин и женщин, старших юношей и девушек 2002-2003 г.р., младших юношей и девушек 2004 г.р. и младше

30-31 марта 2019 года

Муравьев С.А.

8 777 330 84 45

г.Усть-Каменогорск

л/ц "им.О.Рыпаковой"

пр.Сатпаева,82/2

09.30