Язык сайта

План спортивно-массовых мероприятий на ноябрь 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки

Место проведения

1

XIX турнир Республики Казахстан по боксу посвященный памяти Молдыбай Кажы среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г.р.

1-4 ноября 2018 года

Тарбагатайский район

с.Аксуат

спорт.школа им. М.Имашева

10.00

2

Открытый Чемпионат ВКО по фехтованию среди младших юношей и девушек

2-3 ноября

2018 год

г.Усть-Каменогорск - СШ №19

г.Семей - ГМУ

10.00

3

Чемпионат ВКО по армрестлингу среди юниоров 2002 г.р. и моложе (на отдельных руках)

2-3 ноября 2018 года

г. Риддер

Дом культуры

10.00

4

Чемпионат Республики Казахстан по таеквандо (ITF) среди взрослых свыше 18 лет и Международный турнир "SEMEY OPEN"

2-4 ноября 2018 года

г.Семей

ул.Дастенова,3

09.00

5

Открытый личный турнир ВКО по настольному теннису среди ветеранов мужчин, посвященного 70-летию со дня рождения Пешкова В.М.

3 ноября 2018 года

г.Зыряновск

ДК

10.00

6

III турнир ВКО по таеквандо среди детей, юношей и юниоров

4 ноября 2018 года

г.Семей

ФОК "Тарлан"

ул.Селевина, 1

12.00

7

Турнир ВКО по дзюдо среди юношей 2003-2004,2005-2006 г.р. памяти МС СССР по самбо Байзакова К.

6-7 ноября 2018 года

Тарбагатайский район

с.Аксуат

спорт.школа им. М.Имашева

10.00

8

ІІІ Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 г.р. посвященный 90-летию Жарминского района и памяти заслуженного трененра РК Б.Турлыханова

8-10 ноября 2018 года

Жарминский район

с.Калбатау

спортивная школа ул.Мусылманкулова

10.00

9

Турнир ВКО по баскетболу среди мужских команд 3х3

10 ноября

2018 года

г.Курчатов

СШ №4 ул.Абая,50

10.00

10

Чемпионат ВКО по летнему президентскому многоборью

10-11 ноября 2018 года

г.Усть-Каменогорск

л/а манеж им.О.Рыпаковой

пр.Сатпаева,82/2

09.00

11

Первенство ВКО по каратэ Шинкиокушинкай среди детей, девушек, юношей

11ноября 2018 года

г.Усть-Каменогорск

ФОК ул.Стахановская,3а

09.30

12

Открытый Чемпионат области по NOMAD MMA (любительская версия)

11 ноября 2018 года

г.Семей

с/к "Тарлан"

ул.Селевина,1

08.45

13

Турнир ВКО по тогызкумалак в честь 90-летия Уланского района

15 ноября

2018 года

Уланский район

п.Касым Кайсенова

10.00

14

II Чемпионат ВКО по "Шахматам - 100" версии Кочергина А.И.

16-21 ноября 2018 года

г.Усть-Каменогорск

"Шахматный клуб"

ул.Потанина,25

16.30

15

Чемпионат ВКО по тяжелой атлетике памяти Охременко А.

17-18

ноября 2018 года

г.Усть-Каменогорск

модуль "Олимпиец"

ул.Серикбаева,17/1

16

XVIII открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2004-2006 г.р. памяти Заслуженного тренера КазССР, судьи Международной категории Исмаилова И.И.

17-18 ноября 2018 года

г.Риддер

спортивный модуль ул.Гагарина,17/1

13.00

17

Республиканский турнир по плаванию "Алтай Жулдызы" среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. и моложе

19-21 ноября 2018 года

г.Усть-Каменогорск

Центральный бассейн пр.Сатпаева, 82/3

10.00

18

Чемпионат ВКО по пара пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, органов зрения

21-23 ноября

2018 года

г.Семей

спортивный клуб "Голд кинг"

ул.Толстого,8

10.00

19

Открытое первенство школы-интерна по боксу среди девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р.

22-23 ноября 2018 года

г.Усть-Каменогорск

"Жекпе жек"

Пр.Сатпаева,82/1

20

Областной турнир по вольной борьбе среди юношей 2006-2007, 2008-2009 г.р. и моложе

23-24 ноября 2018 года

П.Новая Бухтарма КГУ "ДЮСШ"

10.00

21

Открытый квалификационный турнир ВКО в разделе Пистолет по правилам ОЮЛ "КАПС"

25 ноября

2018 год

г.Усть-Каменогорск

ул.Базовая,12

стрелковый комплекс

09.00

21

Первенство ВКО по спортивной гимнастике

29-30 ноября 2018 года

г.Семей

СДЮСШОР №2

ул.Козбагарова,16

10.00

 

  и.о. руководителя отдела  физической культуры                                                     Б. Атчанов