Язык сайта

План спортивно-массовых мероприятий на октябрь 2018 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки

Место проведения

1

Летний Чемпионат ВКО по биатлону среди юниоров, женщин и мужчин

3-9 октября

2018 года

г.Риддер

база ШВСМ по ЗВС и РГУ "РСШИКОР"

10.00

2

Осенний Чемпионат Детской лиги по волейболу ВКО среди юношей и девушек

3-7 октября

10-14 октября

2018 года

г.Усть-Каменогорск

ФОК ул.Ворошилова, 2/1

10.00

3

Открытый областной турнир по вольной борьбе среди юношей 2003-2005 г.р., посвященный 75-летию ЗТ РК по вольной борьбе, судьи МК Базарова К.К.

5-7 октября

2018 года

г.Усть-Каменогорск Дворец Единоборств

пр. Сатпаева, 82/1

10.30

4

Лично-командный Чемпионат ВКО по армрестлингу на Кубок Акима города Курчатов среди юниоров 2003 г.р. и моложе (двоеборье).

5-7 октября

2018 года

г.Курчатов

Дом Культуры

10.30

5

Открытый Чемпионат ВКО по художественной гимнастике.

5-7 октября

2018 года

г.Семей

"СДЮСШОР №2"

ул. Козбагарова,16

10.00

6

Чемпионат ВКО по стандартным (классическим) шахматам среди мужчин и женщин

6-14 октября

2018 года

г.Усть-Каменогорск

"Шахматный клуб"

Ул.Потанина,25

10.00

7

Областной турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

9-13 октября

2018 год

с.Бородулиха спорткомплекс ул. Независимости,46

14.00

8

Турнир ВКО по дзюдо среди юношей 2007-2009 г.р и девушек 2006-2008 г.р. на призы Тохмолдина К.К в рамках празднования 90-летия Уланского района

11-13

Октября

2018 года

Уланский район

с.Бозанбай

10.00

9

Чемпионат ВКО по таэквон-до ИТФ среди юниоров 14-15 лет.

12-14 октября

2018 год

г.Курчатов ДЮСШ

12.00

10

Республиканский турнир по дзюдо на призы "Регионального спортивного колледжа олимпийского резерва г.Семей" среди женщин и мужчин

13-15 октября

2018 год

г.Семей

ФОК ул.Дастенова, 34а

16.00

11

Чемпионат ВКО по рукопашному бою среди женщин и мужчин

14 октября 2018 года

Усть-Каменогорск Дворец Единоборств

пр. Сатпаева, 82/1

09.00

12

Чемпионат ВКО по таеквандо "WT" среди детей и кадетов

14 октября 2018 года

Усть-Каменогорск Дворец Единоборств

пр. Сатпаева, 82/1

09.00

 

13

Чемпионат ВКО по каратэ WKF среди детей и юношей памяти первого председателя ВКО федерации каратэ А.Баранова

14 октября 2018 года

Усть-Каменогорск

Спортивный комплекс "Динамо"

Ул.Казахстан,73

10.00

14

IX Открытый турнир ВКО по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 мг.р. памяти ветерана спорта РК тренера по вольной борьбе  Койшубаева С.М.

16-18 октября

2018 года

Жарминский район

с.Калбатау

с/ к им.Б.Турлыханова

10.30

15

Турнир Республики Казахстан по плаванию "Алтай жулдыз" среди юношей и девушек

19-20 октября 2018 года

г.Усть-Каменогорск

Центральный бассейн

пр.Сатпаева,82/3

10.00

16

Командный турнир ВКО среди молодежи по тогызкумалак

19-22 октябрь

2018 год

г.Семей

10.00

17

Чемпионат ВКО по боксу среди молодежи 2001-2002 г.р. и юниоров 2003-2004 г.р.

22-26 октября 2018 года

г.Усть-Каменогорск Дворец Единоборств

пр. Сатпаева, 82/1

10.00

18

Турнир ВКО по вольной борьбе среди юношей 2003-2004, 2005-2007 г.р. памяти братьев Сайхановых

26-28 октября 2018 года

Тарбагатайский район

с.Акжар

10.00

19

Турнир ВКО по дзюдо памяти МС СССР Ә.Аубакирова среди юношей 2003-2004 г.р.

26-29 октября

2018 года

г.Зайсан

школа-интерна М. Дауленова

10.00