Язык сайта

План спортивно-массовых мероприятий на январь 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки

Ответственный за мероприятие

Место проведения

1

Областной турнир по мини-футболу "Новогодние каникулы" среди команд 2010-2011 г.р.

3-6

января 2019 года

Юсубалиев Ж.К.

8 777 222 47 75

г.Усть-Каменогорск

ДКС ул. Бажова,5

09.00

2

Чемпионат ВКО по сноуборду памяти Егорова П.Е.

7-8

января 2019 года

Цой Л.Л.

8 777 251 35 54

Глубоковский район

г/б "Нуртау"

11.00

3

II Открытый Чемпионат ВКО по фигурному катанию на коньках

7-10

 января 2019 года

Романюк Г.

8 707 786 55 99

г.Усть-Каменогорск

Дворец спорта "им.Б.Александрова "

09.00

4

Чемпионат ВКО по вольной борьбе среди молодежи, юношей и девушек 1999-2001, 2002-2003, 2004-2005 г.р.

10-13 января 2019 года

Оскен Н.

8 705 499 85 42

г.Аягоз

ДЮСШ

ул.Аканаева, 40

10.00

5

Чемпионат ВКО по дзюдо среди молодежи 1999-2001 г.р.

13 января 2019 года

Аркабаев А.

8 701 336 16 72

г.Семей

ФОК ул.Дастенова, 34 А

10.00

6

Зимний Чемпионат Детской лиги по волейболу среди юношей 2001-2002,2003-2004,2005-2007 г.р.

16-20 января 2019 года

Измайлов В.И.

8 701 374 61 60

    г.Усть-Каменогорск

ФОК ул.Стахановская, 3А

10.00

7

Чемпионата Восточно-Казахстанской области по художественной гимнастике среди молодежи (КМС,МС)

17-18 января 2019 года

Жантасова А.

8 777 981 30 81

г.Усть-Каменогорск

ФОК ул.Ворошилова, 1/2

10.00

8

Открытый Чемпионат ВКО по фехтованию среди юниоров 1999-2001 г.р. и кадетов 2002 г.р. и моложе

19-20 января 2019 года

Бокова А.

8 705 101 13 96

    г.Усть-Каменогорск

ГУ СШ №19

г.Семей

ГМУ

10.00

9

Чемпионат ВКО по самбо среди взрослых

19-20 января 2019 года

Ирмаханов Б.

8 775 369 67 27

г.Семей

ФОК ул.Дастенова, 34 А

10.00

10

V Международные соревнования на призы Олимпийской Чемпионки Ольги Рыпаковой

19 января 2019 года

Кукин П.

8 777 858 23 31

г.Усть-Каменогорск

л/ц "им.О.Рыпаковой"

пр.Сатпаева,82/2

10.00

11

Чемпионат ВКО среди мужских команд по баскетболу 3х3

"RIDDER CUP"

19 января 2019 года

Садыков Н.

8 707 647 48 09

г.Риддер

КГУ "Школа-лицей №1"

ул.Кирова, 90

10.00

12

Зимний Чемпионат Детской лиги по волейболу среди девушек 2001-2002,2003-2004,2005-2007 г.р.

23-27 января 2019 года

Измайлов В.И.

8 701 374 61 60

    г.Усть-Каменогорск

ФОК ул.Стахановская, 3А

10.00

13

Чемпионат ВКО по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003, 2004-2006 г.р.

25-27 января 2019 года

Еркешулы М.

 8 778 492 49 59

г.Аягоз

ДЮСШ

ул.Аканаева, 40

10.00

14

Открытый областной Турнир по вольной борьбе на призы МС СССР Кирибаева Тогайбека среди младших юношей 2005-2007, 2008-2009 г.р.

26-27 января 2019 года

Коксегенов Р.

8 701 555 18 05

г.Семей

ФОК "Тарлан"

ул.Селевина,1А

10.00

15

Чемпионат ВКО по самбо среди юношей 2001-2002 г.р.

26-27 января 2019 года

Ирмаханов Б.

8 775 369 67 27

г.Семей

ФОК ул.Дастенова, 34 А

10.00

16

Зимний областной Чемпионат по ОФП по гребле на байдарках и каноэ

27-28 января 2019 года

Григорьева М.

8 777 328 05 89

г.Усть-Каменогорск

база Октябрьская

10.00

17

Открытый Чемпионат ВКО по легкой атлетике среди младших юношей и девушек, старших юношей, юниоров и молодежи посвященный памяти призера Олимпийских игр Г.Косанова

29-30 января 2019 года

Кукин П.

8 777 858 23 31

г.Усть-Каменогорск

л/ц "им.О.Рыпаковой"

пр.Сатпаева,82/2

10.00

18

Открытый Чемпионат ВКО среди юниоров по биатлону

26-30 января 2019 года

Барило А.М.

8 777 300 96 71

г.Риддер

ШВСМ по ЗВС и РГУ "РСШИКОР"

10.00

19

Чемпионат ВКО по лыжным гонкам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и органов зрения

29-31 февраля 2019 года

Кузовлева Л.Г.

8 705 601 77 53

г.Риддер

ШВСМ по ЗВС и РГУ "РСШИКОР"

10.00

20

Первенство ВКО по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

28 января-

2 февраля

2019 года

Кабдуллин Ж.

8 775 615 01 77

Жарминский район

с.Калбатау

ДЮСШ

09.00