Язык сайта Язык сайта

Спортивные школы

 

Наименование школы Эл.адрес, адрес Директор, завуч График работы
1

КГУ «ВКО ШВСМ по ЗВС»

-лыжные гонки

-биатлон

-горные лыжи

-фристайл

-конькобежный спорт

-сноуборд

-шорт-трек

-лыжное двоеборье

-прыжки на лыжах с трамплина

buhsvsm@mail.ru

г.Усть-Каменогорск

ул. Мызы 5/1

Директор:

Цой Лев Леонидович

Завуч:

Горлачева Наталья Петровна

 

266-232 - уч.отдел

26-46-36 - директор

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

2

КГУ «ВКО ШВСМ по ЛВС»

-вольная борьба

-греко-римская борьба

-велоспорт

-греля на б/к

-гребной слалом на б/к

-легкая атлетика

-настольный теннис

-прыжки на батуте

-тяжелая атлетика

-фехтование

- бокс

vkoshvsmlvs@mail.ru

г.Усть-Каменогорск

ул. Ворошилова 1/2

Директор:

Сейткужинов Руслан Мусатаевич

Завуч:

Мухамеджанова Зарина Рашитовна

 

701-620 уч. отдел

74-13-43 приемная

75-49-11 директор

75-20-60 бухгалтерия

224-227 отдел кадров

8-705-901-25-19

Аршинская Елена Анатольевна (завхоз)

Ким Игорь Семенович

8-705-417-28-09

Жангозин Олжас Ержанович 8-707-968-63-14

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

 

 

Физкультурный комплекс по ул. Ворошилова, 1/2:       Без выходных,

 8.00-20.00

Без перерыва.

 

 

 

Стадион «Восток»:

Без выходных,

 8.00-20.00

Без перерыва.

3

КГУ «ВКО ШВСМ по МВС»

-қазақ күресі

-пауэрлифтинг

-президентское многоборье

-жекпе-жек

-бокс

-дзюдо

-кикбоксинг

-киокушинкай-кан каратэ

-самбо

-армрестлинг

-таеквондо (ВТФ)

chvsm-semey@mai.ru

г.Семей

ул.Селевина 1 А

Директор:

Коржикенов Серик Сапенович

Завуч:

Хабидульдина Самал Болатовна

 

8 (7232) 44-44-87

уч. отдел, директор

8 (7232) 44-44-80

бухгалтерия

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

4

КГУ «ЦПОР»

-бокс

-вольная борьба

-греко-римская борьба

-гребля на б/к

-гребной слалом на б/к

-дзюдо

-легкая атлетика

-тяжелая атлетика

-фехтование

cpor_vko@mai.ru

г. Усть-Каменогорск

ул. Утепова 1/2

Директор:

Сатжанов Кайрат Турсынканович

Завуч:

Дуанов Бейбит Муратбекович

 

612-120 уч.отдел

612-100 директор

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

 

 

Расписание учебно-тренировочных занятий:  согласно утвержденному графику тренеров

С 8.00-21.00
5

КГУ «ВКО ШИДОДС»

-гребля на б/к

-гребной слалом на б/к

-легкая атлетика

-тяжелая атлетика

-фехтование

-хоккей с шайбой

-волейбол

-футбол

-плавание

-велоспорт

-фристайл

sportdar@mail.ru

г.Усть-Каменогорск

ул.Сатпаева 82/4

Директор:

Естаев Ержан Есимханович

Завуч:

Кидун Алена Павловна

 

61-66-14 спорт.отдел

51-63-35 приемная

21-11-04 бухгалтерия

ПН-СБ

9.00-18.00

6

КГУ «ВКО СДЮШОР по легкой атлетике»

- легкая атлетика

vko_athletics111@mail.ru

г. Усть-Каменогорск

ул. Сатпаева 82/2

Директор:

Рыпаков Денис Сергеевич

Завуч:

Казыкешова Лаура

 

51-62-51 уч.отдел

22-60-01 администрация

52-58-19 приемная

71-22-76 бухгалтерия

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

7

КГУ «ВКО СДЮШОР по тяжелой атлетике»

-   тяжелая атлетика

shkolimprezerv@mai.ru

Г.Усть-Каменогорск

ул.Серикбаева 37/2

Директор:

Тен Владимир Алексеевич

Завуч:

Пич Валентина Рихардовна

 

540-156 приемная, уч.отдел

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

Спортивный комплекс «Олимпиец»:

Пн,вт,ср,пт,сб,вс

1 смена с 9 00 – 11 45 ч

2 смена с 15 00 – 19 00 ч
8

КГУ «ВКО СДЮШОР по водным видам спорта»

-гребля на б/к

-гребной слалом на б/к

-плавание

-синхронное плавание

-прыжки в воду

-водное поло

vko_vvs@mail.ru

г.Усть-Каменогорск

ул.Сатпаева 82/3

Директор:

Болатханов Мерхат Болатханович

Завуч:

Тебисова Аида Есембековна

 

74-23-41 уч.отдел

74-23-51 директор

74-23-52 зам.директора по АХЧ

Нургалиев Жандос

70-58-30 администрация

74-28-25 отдел кадров

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

основной персонал(тренера):  понедельник-суббота

по расписанию
9

КГУ «ВКО СДЮШОР по единоборствам»

-бокс

-вольная борьба

-греко-римская борьба

-дзюдо

-таеквондо (ИТФ)

-фехтование

-киокушинкай-кан каратэ

-кикбоксинг

dyshsa@mail.ru

г.Усть-Каменогорск

ул.Сатпаева 82/1

Директор:

Сайханов Жандос Тусупханович

Завуч:

Грохотова Тамара Анатольевна

 

71-28-41 директор

618-002 уч.отдел

618-003 бухгалтерия

21-65-97 вахта
 

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

10

КГУ

«ВКО СДЮШОР

по ЗВС»

-лыжные гонки

-биатлон

-горные лыжи

-фристайл

-конькобежный спорт

-сноуборд

-шор-трек

-лыжное двоеборье

-фигурное катание

-хоккей с мячом

vkodusshzvs@mai.ru

г.Усть-Каменогорск

Сатпаева 26/2

Директор:

Бекетов Юрий Васильевич

Завуч:

Храмова Ирина Николаевна

 

52-51-58 – уч.отдел, отдел кадров

21-16-75 – директор

21-33-61 бухгалтерия

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

Ледовый каток, Сатпаева 26/2:

Пн-Вс

6.30 – 23.15

 

Горнолыжная база г.Усть-Каменогорск, п.Согра, 9 км:

Пн-Вс

8.00 – 17.15

 

Лыжная база Шемонаихинский р-н, п.Первомайский, ул. Юбилейная, 56А:

Пн-Вс

10.00 – 17.00

 

Лыжная база г.Риддер, 4-й микрорайон, д.1

Пн-Вс

08.00 – 17.45

 

База биатлона г.Риддер, пр.Гагарина, 19

Пн-Вс

08.00- 17.45
11

КГУ «ВКО СДЮТШ»

-политлон

-радиспорт

-спортивное ориентирование

vkosdustsh@mail.ru

г.Усть-Каменогорск

ул.Ворошилова 150/1

Директор:

Джапаров Тимур Каирдинович

Завуч:

Каширина Елена Михайловна

 

55-13-97 уч.отдел

55-13-98 директор

700-739 бухгалтерия

 

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

 

 

Лыжная база в с. Бобровка, ул. Заречная,117

Пн-Вс

с 9.00 до 20.00

 

12

КГУ «ВКО КСДЮШОР по ИВС»

-акробатика

-худ.гимнастика

-велоспорт

-настольный теннис

-пулевая стрельба

-вольная борьба

-дзюдо

dush_4@mail.ru

г.Усть-Каменогорск

ул.Гоголя 28

Директор:

Абаев Кайрат Ерликович

Завуч:

Грачева Радмила Александровна

77-27-28 учебный отдел

74-20-88 приемная

74-20-94 бухгалтерия

 

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

Тренерско-преподавательский персонал 6 дней в неделю:

 

согласно индивидуальным графикам

13

КГУ «ВКО СДЮШОР № 1 по г.Семей»

-греко-римская борьба

-дзюдо

-вольная борьба

-бокс

-велоспорт

-волейбол

-таеквондо (ВТФ)

-самбо

-қазақ күресі

-конный спорт (көкпар, бәйге)

gu_odyussh@mail.ru

г.Семей

Дастенова 34 А
 

Директор:

Кошкинов Мерейгалы Койшибекович

Завуч:

Алпысбаева Раушан Тлегеновна

 

53-10-90 приемная

36-05-06 уч.отдел

36-05-04 бухгалтерия

53-40-41 администрация

 

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.

 

Борцовский зал  главного корпуса: Ежедневно, по расписанию.

Борцовский зал (грек-римская, вольная борьба ): Ежедневно, по расписанию.

Тренажернный зал:

Пн –Сб

Бассейн: Вт –Вс , 08:00-21:30

14

КГУ «ВКО СДЮШОР № 2 по г.Семей»

-легкая атлетика

-биатлон

-сорт.гимн.

-конькобежный спорт

-лыжные гонки

-кикбоксинг

-тоғызқұмалақ

-настольный теннис

shkla@rambler.ru

г.Семей

Козбагарова 16, 2 этаж

 

Директор:

Сулейменов Марат Хасенгазынович

Завуч:

Токтыбаева Айгерим Шарипхановна

 

8 (7222) 360-900 учебный отдел

8 (7222) 36-12-22 учебный отдел

8(7222) 360-760 директор

 

Администрация:

Пн-пт

9.00-18.30

Обед 13.00-14.30.