Язык сайта Язык сайта

Чемпионат ВКО по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р.

Чемпионат ВКО по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р.

В г. Усть-Каменогорске  5-7 апреля  2019 года состоялся Чемпионат ВКО по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, которые являются отборочными на Чемпионат Республики Казахстан по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, 1-8 мая 2019 года  г. Костанай.

В соревнованиях приняли участие тяжелоатлеты  г. Усть-Каменогорска,  г. Семей, п. Усть-Таловка Шеманайхинского района и Курчумского района.

Всего в соревнованиях приняли участие 78 спортсменов ВКО (девушек - 15 , юношей -63).

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Места распределились следующим образом:

Девушки
в/к 32 кг

1 место – Беленко Анастасия (г. Семей), сумма 60 кг.

в/к 36 кг
1 место – Беленко Александра (г. Семей), сумма 75 кг.  Тренер Лю-Шин В.А.
2 место–Шалгина Софья (г. Усть-Каменогорск), сумма 75 кг. Тренер Кривицкий К.И.
3 место – Миловацкая Анастасия (г. Семей), сумма 35 кг. Тренер Острикова К.Ш.

в/к 41 кг
1 место – Каунова Светлана (г. Семей), сумма 40 кг. Тренер Клейн Л.А.

в/к 49 кг
1 место – Сергеева Наталья (г. Семей), сумма 36 кг. Тренер Колесников Е.В.

в/к 55 кг
1 место - Танченко Евгения (г. Семей),  сумма 90 кг.
2 место –Птущенко Анна ( г. Семей), сумма 58 кг. Тренер Клейн Л.А.

в/к 59 кг
1 место – Кунгурова Алиса (г. Семей), сумма 72 кг. Тренер Умарбеков Р.М.
2 место + Башенова Сабина (г. Семей), сумма 70 кг. Тренер Шахантаев Р.Б.

в/к +59 кг
1 место – Миронова Анастасия (г. Семей), сумма 79 кг. Тренер Клейн Л.А.
2 место – Бейсенева Дильназ (г. Семей)), сумма 68 кг. Тренер Острикова К.Ш.
3 место Шаймурзина Ақнур (г. Семей), сумма 79 кг.ТренерУмарбеков Р.М.

Юноши
в/к 33 кг

1 место – Самойлов Дмитрий (г. Семей), сумма 78 кг. Тренер Клейн Л.А.
2 место – Южаков Александр (г. Семей), сумма 59 кг. Тренер Умарбеков Р.М.
3 место – Ильин Кирилл (г. Семей), сумма 58 кг. Тренер Лю-Шин В.А.

в/к 37 кг
1 место – Турсынбеков Ерсултан (г. Усть-Каменогорск), сумма 105 кг. Тренер Азбаев М.К.
2 место – Нурмухамт Алинур (г. Семей), сумма 65 кг. Тренер Лю-Шин В.А.
3 место – Новосёлов Кирилл (г. Семей), сумма 63 кг. Тренер Лю-Шин В.А.

в/к 41 кг
1 место – Фиолетов Тимофей (г. Семей), сумма 83 кг. Тренер Острикова К.Ш.
2 место – Нагнитченко Максим (г. Усть-Каменогорск), сумма 71 кг. Тренер Кривицкий К.И.

в/к 45 кг
1 место – Калич Юрий (г. Семей), сумма 120 кг. Тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Канатұлы Бекзат (г. Усть-каменогорск), сумма 120 кг. Тренер Азбаев М.К.
3 место – Барабанщиков Максим (г. Семей), сумма 111 кг. Тренер Лю-Шин В.А.

в/к 49 кг
1 место - Мельников Артём (г. Семей), сумма141 кг. Тренер Иванов В.А.
2 место – Раймбеков Ерсін (г. Усть-Каменогорск), сумма 115 кг. Тренер Азбаев М.К.
3 место – Лузин Клим (п.Усть-Таловка), сумма 100 кг. Тренер Кривицкий А.Я.

в/к 55 кг
1 место – Ерболатұлы Ершат (г.Усть-Каменогорск), сумма 135 кг. Тренер Каплин Д.Ю.
2 место – Максимов Анатолий (г. Семей), сумма 123 кг. Тренер Лю-Шин В.А.
3 место – Гагин Руслан (г.Семей), сумма 120 кг. Тренер Иванов В.А.

в/к 61 кг
1 место – Полупалтинов Денис (г. Семей), сумма 115 кг. Тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Курбанов Зариф (г. Семей), сумма 103 кг. Тренер Клейн Л.А.
3 место  Мельников Иван (г. Усть-Каменогорск), сумма 90 кг. Тренер Урванцев К.С.

в/к 67 кг
1 место – Павлов Станислав (г. Усть-Каменогорск), сумма 189 кг. Тренер Кривицкий К.И.
2 место – Тусіпбеков Аймусілім (Усть-Каменогорск) Сумма 94 кг.Тренер Азбаев М.К.
3 место – Кыдырманов Рахат (г. Семей), сумма 92 кг. Тренер Лю-Шин В.А.

в/к +73 кг
1 место – Ружицкий Всеволод (г. Усть-Каменогорск), сумма 133 кг. Тренер Лю-Шин В.А.
2 место – Гальченко Григорий (г. Семей), сумма 121 кг. Тренер Шахантаев Р.Б.
3 место – Мусорин Виталий (г. Семей), сумма 65 кг. Тренер Острикова К.Ш.