Язык сайта

Первенство школы по легкой атлетике прошел в ВКО

Первенство школы по легкой атлетике прошел в ВКО
В Семее прошло Первенство КГУ «ВКО СДЮШОР № 2 по г. Семей» управления физической культуры и спорта ВКО по легкой атлетике, среди юношей и девушек 2002 г.р. и старше, 2003 г.р. и моложе, посвященный Дню Первого Президента РК.

Около 100 спортсменов собрались в зале легкой атлетики СДЮШОР № 2, чтобы доказать, что именно они достойны оказаться в числе призеров. Здесь награды были разыграны в таких дисциплинах легкой атлетики как: бег на 50 м, толкание ядра, прыжки в высоту, прыжки с шестом, бег на 300 м, бег на 600 м, бег на 1000 м и тройной прыжок. Здесь лучшими стали следующие участники:

В возрастной категории 2003 г.р. и моложе:

1. Аяжан Мусаева – бег 50 м. (тренеры Ершов С.С., Дягилев Б.А.);
2. Рауан Бахтыбаев – бег 50 м. (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
3. Рауан Бахтыбаев – толкание ядра (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
4. Рауан Бахтыбаев – прыжки в высоту (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
5. Рауан Бахтыбаев – прыжки с шестом (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
6. Рауан Бахтыбаев – прыжки в длину (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
7. Александра Ковалева – бег 300 м. (тренеры Циммерлинг И.Б., Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.);
8. Кирилл Островерхов – бег 300 м. (тренеры Ершов С.С., Дягилев Б.А.);
9. Татьяна Шпетер – бег 600 м. (тренеры Ершов С.С., Дягилев Б.А.);
10. Кирилл Козлов – бег 600 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
11. Виктория Шевелева – бег 1000 м. (тренер Снипич В.В.);
12. Козлов Кирилл – бег 1000 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
13. Аделия Тусупбекова – толкание ядра (тренер Хабибуллина А.В.);
14. Александра Ковалева – прыжки в высоту (тренеры Циммерлинг И.Б., Хижнякова Е.Л.);
15. Роман Лисовский – тройной прыжок (тренеры Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.);
16. Виктория Клюева – тройной прыжок (тренеры Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.);
17. Диляра Хайбуллина – прыжки в длину (тренеры Хабибуллина А.В., Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.).

В возрастной категории 2002 г.р. и старше:

1. Асель Мусаева – бег 50 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
2. Андрей Лаврушенко – бег 50 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
3. Ангелина Илащук – бег 300 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
4. Андрей Лаврушенко – бег 300 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
5. Ангелина Илащук – бег 600 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
6. Мадияр Ерболатов – бег 600 м. (тренеры Козенкова О.А., Кошеков К.С.);
7. Ангелина Илащук – бег 1000 м. (тренеры Дягилев Б.А., Ершов С.С.);
8. ГеннадийДоронин – бег 1000 м. (тренер Циммерлинг И.Б.);
9. Екатерина Шелудякова – толкание ядра (тренеры Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.);
10. Тимур Дюсупов – толкание ядра (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
11. Тимур Дюсупов – прыжки с шестом (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
12. Толеген Курманбаев – прыжки в высоту (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.);
13. Маргарита Богомолова – прыжки в высоту (тренеры Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.);
14. Светлана Ельсукова – тройной прыжок (тренеры Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.);
15. Светлана Ельсукова – прыжки в длину (тренеры Хижняковы И.С., Е.Л., О.И.);
16. Мадияр Ерболатов – прыжки в длину (тренеры Кошеков К.С., Козенкова О.А.).

Пресс-служба УФКиС ВКО