Язык сайта Язык сайта

Прошел открытый Чемпионат ВКО по рукопашному бою среди мужчин и женщин

Прошел открытый Чемпионат ВКО по рукопашному бою среди мужчин и женщин

С 1 по 2 февраля 2019 года в г.Усть-Каменогорск во Дворце Единоборств прошел Открытый Чемпионат Восточно-Казахстанской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В спортивном мероприятий приняли участия такие команды как:

  1. Воинская часть №27943 п.Ахмирова;
  2. Региональное командование «Шығыс»;
  3. Бойцовский клуб «Спарта» г.Семей;
  4. Спортивный клуб «Айбын»;
  5. Спортивный клуб «Титан»;
  6. Национальная федерация кудо г.Аягоз;
  7. Команда Глубоковского района;
  8. УОВ-156/2 ДУИС по ВКО

Общее количество участников составило 76 спортсменов. Результаты соревнований:

Весовая категория до 55кг:

1 место - Жакупов Рустам (СК «Титан»)

2 место – Базарбеков Олжас (РГК «Шығыс»)

3 место - Сулейменов Еркин (СК «Атаман»)

3 место - Абдуллаев Бауыржан (ВЧ 27943 Ахмирово)

Весовая категория до 60кг:

1 место - Маратұлы Ақтөре (ДУИС ВКО)

2 место - Рахметоллаев Улан (г.Аягоз)

3 место – Узембаев Ерхат (СК «Атаман»)

3 место - Ганшу Равиль (СК «Титан»)

Весовая категория до 65 кг:

1 место - Касенов Тимур (ВЧ 27943 Ахмирово)

2 место – Кайсарынов Азат (Мин.Об.«Восток»)

3 место – Садыканов Алмас( СК «Айбын»)

3 место – Мухаметжанов Бауыржан (СК «Спарта»)

Весовая категория до 70 кг:

1 место – Байгожин Азамат (РГК «Шығыс»)

2 место – Бекболатов Айбек(СК «Айбын»)

3 место - Рахимов Ерик (СК «Айбын»)

3 место – Кошкинбаев Нурлан(Мин.Об.«Восток»)

Весовая категория до 75 кг:

1 место – Нуралыулы Аманжол (УВД Глубокое)

2 место - Казбеков Санат (ВЧ 27943 Ахмирово)

3 место – Коксегенов Алем (СК «Титан»)

3 место - Амиргазин Рустем (РГК «Шығыс»)

Весовая категория до 80 кг:

1 место - Ринатов Мейржан (СК «Айбын»)

2 место – Фазылханов Азамат (СК Айбын)

Весовая категория до 85 кг:

1 место - Райымханов Алтай (РГК «Шығыс»)

2 место - Турбаев Канат (Мин. Об. «Восток»)

3 место – Нурсилаев Орынжан (Мин.Об. «Восток»)

Весовая категория до 90 кг:

1 место - Шалкар Эльдар (РГК «Шығыс»)

2 место – Дарибаев Жасулан (Мин.Об.«Восток»)

Весовая категория +90 кг:

1 место – Байгалиев Алмас (Мин.Об «Восток»)

2 место – Болатов Бердебек (СК «Айбын»)

3 место – Ануарбеков Елдос(СК «Айбын»)

Весовая категория до 60 кг (женщины):

1 место – Абылгазова Дарина (СК «Спарта»)

2 место – Рахатова Айгерим (СК «Титан»)