Язык сайта

План спортивно-массовых мероприятий посвященных празднованию Дня Первого Президента и Дню Независимости Республики Казахстан

План

спортивно-массовых мероприятий посвященных празднованию Дня Первого Президента и Дню Независимости Республики Казахстан

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Усть-Каменогорск

1

Спортивно-массовые мероприятия (армрестлинг, шахматы, шашки, тогызкумалак, перетягивание каната,волейбол)

1-3.12.2019 г

Пос Шыгыс

2

Открытое первенство города по ориентированию

1.12.2019 г

Район «Котлованы»

3

Первенство города по вольной борьбе

14-16.12.2019 г

Спортивный зал по ул. Гоголя 21/2

4

Спортивно-массовые мероприятия (армрместлинг, перетягивание каната)

16.12.2019 г

Площадь Республики

5

Лыжня зовет - 2019

16.12.2019 г

(в зависимости от погодных условий)

Лыжная трасса острова Комсомольский

 

Семей

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Открытый турнир по фехтованию на рапирах памяти МС РК Губайдуллина Н.Т. посвященный Дню Первого  Президента

22-24 ноября

 

Государственный Медицинский Университет

2

Открытый Республиканский турнир по каратэ Шинкиокушинкай среди детей в возрасте 5-15 лет

24 ноября

"ВКО СДЮСШОР № 1 по городу Семей" им.Жаксылыка Ушкемпирова ул. Дастенова, 34 А

3

Открытый Чемпионат города Семей

 по художественной гимнастике

28-30 ноября

зал художественной гимнастики СДЮСШОР №2

ул. Козбагарова, 16

4

Открытое первенство города по спортивному туризму и туристическому многоборью в закрытых помещениях

30 ноября – 3 декабря

спортивный зал СОШ №34

5

Первенство города поволной борьбе посвященное Дню Первого Президента

1-3 декабря

ул . Шмидта 44

6

Чемпионат города Семей по волейболу среди мужчин посвященный Дню Первого  Президента

25 ноября по 10 декабря

 

СОШ №23

7

Спортивные мероприятия в честь празднования Дня Первого Президента

4 декада ноября

Сельские округа

8

Открытое первенство города по легкой атлетике посвященный Дню Первого  Президента

29-30 ноября

 

Легкоатлетический манеж стадиона «Спартак»

 

9

Открытое первенство по гиревому спорту среди юношей и девушек

30 ноября

Спорт зал по гиревому спорту ул. Селевина

12 Б

10

Чемпионат города по армрестлингу

30 ноября – 1 декабря

спортивный зал СОШ №39

11

Проведение торжественного собрания с руководителями подведомственных учреждений

30 ноября

12:00 часов

отдел ФКиС

330 кабинет

12

Проведение соревнований среди работников акимата по туристическому многоборью посвященного Дню Первого Президента

29-30 ноября

Спортивный зал Восточно-Казахстанского многопрофильного колледжа

13

Первенство города по волейболу среди женских команд посвященное Дню Независимости РК

12-15 декабря

спортивный зал              СФЭК

14

Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин и женщин посвященный Дню Независимости

12-15 декабря

Восточно-Казахстанская областная универсальная библиотека имени Абая ул. Абая 86

15

Открытый Кубок города по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи,   посвященное Дню Независимости РК

14-15 декабря

Стадион «Спартак»

16

Чемпионат города по  шашкам среди школьников посвященный Дню Независимости

17-21 декабря

СШМ

ул. Селевина 12 Б

17

Открытое первенство города Семей по таэквандо посвященное Дню Независимости

16-18 декабря

Спорт залСФЭК

18

Первенство города по борьбе дзю-до среди юношей  посвященный Дню Независимости

16-17  декабря

зал борьбы  ДЮСШ

ул. Шмидта 44

19

Чемпионат города по баскетболу среди мужских и женских команд посвященный Дню Независимости

16-19 декабря

спортивный зал КазГЮИУ

Риддер

1

Открытое городское соревнование по армрестлингу посвященное к Дню первого Президента

30.11.2019

Спортивный модуль

2

Городское соревнование по настольному теннису среди школьников, посвященное «Дню Первого Президента»

01.12.2018 г

Спортивный модуль

3

Городское открытые соревнование по футболу, посвященное Дню Независимости РК

14.12.2019 г

09.00 ч

Спортивный модуль

 

4

Городское соревнование по легкой атлетике среди школьников, посвященное Дню Независимости РК

15.12.2019 г

10.00 ч

Спортивный модуль

 

5

Открытое первенство города по вольной борьбе

15-16.12.2019 г

10.00 ч

ДЮСШ

 

6

Открытое Первенство г.Риддера «Олимпийские надежды» посвященное Дню Независимости РК по боксу

16-17.12.2019 г

10.00 ч

ФОК

 

7

Первенство города по лыжным гонкам среди лыжников и биатлонистов, посвященное Дню Независимости РК ход свободный

16.12.2019 г

10.00 ч

 

Стадион «Сокол»

 

Курчатов

 

1

Баскебол

среди взрослых команд

16 ноября

спортивный зал ДЮСШ

 

2

Армрестлинг

среди взрослых

29 ноября

тренажерный зал ДЮСШ

 

3

Дзюдо

среди взрослых

27 ноября

Борцовский зал ДЮСШ

 

4

Казак курес среди детей

29 ноября

Борцовский зал ДЮСШ

 

5

Гиревой спорт

среди детей

8 декабря

ДЮСШ

 

6

армрестлинг

среди детей

8 декабря

ДЮСШ

 

7

Волейбол

среди взрослых команд

11 декабря

Спортивный зал СОШ № 4

 

8

Казак курес

12 декабря

Борцовский зал ДЮСШ

 

9

армрестлинг

13 декабря

тренажерный зал ДЮСШ

 

10

Мини-футбол

среди взрослых команд

14 декабря

спортивный зал ДЮСШ

 

Аягозкий район

 

Жарыстың атауы

Өтетін уақыты

Өтетін орны

 

1

Грек – рим күресінен 2003 – 2005, 2006 – 2007, 2008 – 2010 жылы туылған жасөспірімдер арасында 1 желтоқсан ҚР Тұңғыш Президент күніне арналған спорт мектеп біріншілігі.

21 – 23 желтоқсан

Мамырсу ауылы. БЖСМ спорт залы

 

2

1 желтоқсан ҚР Тұңғыш Президент күніне орай

2003 – 2004 жылы туылған ұлдар арасында волейбол жарысы

23 – 24 қараша

БЖСМ спорт залы

 

3

1 желтоқсан ҚР Тұңғыш Президент күніне орай мектеп қызметкерлері арасында шағын футбол жарысы

28 – 29 қараша

БЖСМ спорт залы

 

4

ҚР Тәуелсіздік күніне орай аудан тұрғындары арасында дойбы жарысы

12 – 13 желтоқсан

Білім бөлімінің шахмат кабинеті

 

5

ҚР Тәуелсіздік күніне орай аудан тұрғындары арасында үстел теннис жарысы

13 желтоқсан

Д.Бабатайұлы атындағы орта мектеп

 

6

Шағын футболдан 2008 – 2009 жылы туылған жасөспірімдер арасында, ҚР Тәуелсіздік күніне орай спорт мектебінің түлектері болған Бейсебаев Айдос пен Тюлюбаев Асхатты еске алуға арналған  аудандық жарыс.

13 – 15 желтоқсан

Аягөз спорт мектебінің залы.

 

Глубоковский район

 

1

Чемпионат района по баскетболу среди мужских команд посвященный  Дню Первого президента РК.

24.11.2019г.

п. Глубокое

2

Школьная лига по волейболу среди юношей посвященный  Дню Первого президента РК.

30.11.2019г.

с. Уварово

3

Районный турнир по волейболу среди мужских команд посвященный  ДнюПервого президента РК.

01.12.2019г.

п. Глубокое, ФОК

4

Районный праздник в честьДня Первого президента РК.

30.11-01.12.2019г.

п. Глубокое и сельские округа

5

Первенство района по баскетболу среди юношей посвященный  Дню Независимости Республики Казахстан

14.12.2019г.

п. Глубокое

6

 Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

14-16.

12.2019г.

п. Глубокое

7

Чемпионат района по баскетболу среди мужских команд посвященный  Дню Независимости Республики Казахстан

15.12.2019г.

п. Глубокое

8

Районный праздник в посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

16-17.12.2019г.

п. Глубокое и сельские округа

Жарминский район

1

Тұңғыш Президент күніне орай үстел теннисінен 2007, 2003 ж.т. жасөспірімдер арасында жекелей аудан біріншілігі

30.11.2019

Қалбатау ауылы, Спорт модуль

2

Тұңғыш Президент күніне орай Жасөспірім ұлдар арасында волейболдан аудан біріншілігі

30.11.2019

Маяковский ат. орта мектебі, Абай ат. көпсалалы мектеп гимназиясы

Катон-Карагайский район

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

1

Районные соревнование по волейболу среди девушек 2007-2009 гг . р.

15.11.2019г

С.Солоновка

2

Районный турнир по казак куресі среди юношей 2003-2005 гг.р.

15.11.2019г

С.Катон-Карагай

3

Районный турнир по волейболу среди учителей.

16.11.2019г

с. Аккайнар

4

Районные соревнование по тоғыз құмалақу среди учащихся

20.11.2019г

С.Улкен Нарын

5

Соревнования внутри школьные среди учеников в школах района по волейболу, мини футболу,баскетболу

29-30.11.

2019

13 сельских округов, школы

6

Районный турнир по шахматам

24.11.2019г.

С.Улкен Нарын

7

Районный турнир по волейболу среди девушек 2003-2005 гг.р.

29.11.2019 г.

С.Малонарымка

8

Районный турнир среди молодежи по волейболу

23.11.2019г

С.Солдатово

9

Районный турнир по волейболу, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан среди мальчиков 2004 года рождения и младше

28.11.2019 г

С.Катон-Карагай

10

Районный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан среди мальчиков 2003-2004 года рождения

29.11.2019 г

С.Улкен Нарын,ФОК

11

Турнир по волейболу среди молодежи и ветеранов , посвященный памяти учителя К.Трумова

30.11.2019г

С.Аккайнар, с.Чингистай

12

Районный турнир на кубок  акима Катон-Карагайского района по волейболу среди руководящего состава и трудовых коллективов

07.12.2019г

С.Улкен нарын , ФОК

3

Районный турнир по волейболу, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан среди девочек 2003 года рождения и младше

13.12.2019 г

село Катон-Карагай

СК «Қаратай»

14

Районный турнир по шахматам. шашкам

14.12.2019г

С.Улкен нарын ,

15

Праздничные  спортивные мероприятия в школах района, сельских округах

14-16.12.

2019г.

13 сельских округах

Коктектинский район

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

1

Вольная борьба

29.11.2019год

с.Кокпекты

2

Веселые старты

30.11.2019год

с.Кокпекты

3

Волейбол

13.12.2019год

с.Бигач

Курчумский район

Наименование мероприятия

Сроки  проведения

Место проведения

1

Шахмат

01.12

Дом культура

2

Мини футбол

01.12

Спорт комплекс

3

Армрестлинг

01.12-16.12

Центральный площадь

4

Гири

01.12-16.12

Центральный площадь

5

Перетягивания канат

01.12-16.12

Центральный площадь

6

Бильярд

01.12-15.12

Центральный площадь

7

Волейбол

14-15.12

Спорт комплекс

8

Волейбол

01.12-16.12

Село Маркакол

Тарбагатайский район

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место проведения

1

Районный турнир по казак куресы среди юноши приуроченных к Дню Первого Президента РК.

28.11.2019 г

Село Киндикти 

2

Районный турнир по тогызкумалаку среди юноши приуроченных к Дню Первого Президента РК.

29.11.2019 г

Село Аксуат

3

Районный турнир по настольному теннису  среди юноши приуроченных к Дню Первого Президента РК.

30.11.2019 г

Село Акжар

4

Районный турнир по шахмату среди юноши приуроченных к Дню Первого Президента РК

30.11.2019 г

Село Акжар

5

Районный турнир по футзалу среди ветеранов спорта  приуроченных к Дню Первого Президента РК.

30.11.2019 г

Село Аксуат

6

Районный турнир по футзалу    приуроченных к Дню Независимости  РК.

12.12.2019 г

Село Кокжыра  

7

Районный турнир по тогызкумалаку среди юноши приуроченных к Дню Независимости  РК.

12.12.2019 г

Село Аксуат

8

Районный турнир по волейболу    приуроченных к Дню Независимости  РК.

13.12.2019 г

Село Акжар

9

 Районный турнир по вольной борьбе  приуроченных к Дню Независимости  РК.

14.12.2019 г

Село Акжар

10

Районный турнир по борьбе қазақ күресі срди юноши приуроченных к Дню Независимости  РК.

15.12.2019 г

Село Аксуат

Урджарский район

Шараның атауы мен түрі

Өткізілетін мерзімі

Өткізілу орны

1

ҚР Тұңғыш Президенті күні мерекесіне арналған жасөспірімдер арасында кіші-футболдан аудандық жарыс

22 қараша

Үржар ауылы, спорт модуль

2

ҚР Тұңғыш Президенті күні мерекесіне арналған Теннистен

  мектеп аралық  

      жарыс  

23 Қараша

Таскескен ауылы

3

ҚР Тұңғыш Президенті күні мерекесіне арналған  қыздар арасында аудандық волейбол жарысы

26 қараша

Үржар ауылы

4

1 желтоқсан Тұңғыш Президент күніне «Тоғызқұмалақ» жекелей ерлер, әйелдер арасында ауыл біріншілігі

28

қараша

Мақаншы ауылы

5

Президент күні мерекесіне арналған тоғызқұмалақ жарысы

30 қараша

Үржар ауылы, Б. Момышұлы

 

6

1- Желтоқсан «Тұңғыш Президент күні» мерекесі құрметіне  баскетболдан жарыс

30 қараша

 

Қарабұлақ ауылы

7

Жасөспірімдер арасында футбол аудан біріншілігі

 30 желтоқсан

Үржар, спорт модуль

8

Жасөспірімдер арасында бокстан аудан біріншілігі

30 желтоқсан

Үржар, «Спутник» залы

9

Тұңғыш Президент күніне орай үстел тенисінен жарыстар

1 желтоқсан

Қабанбай ауылы

10

 «Тәуелсіздік күні» мерекесі құрметіне орай волейболдан  жарыс

13- 14 желтоқсан

Қарабұлақ ауылы

11

 Қазақстан Республикасының Тәүелсіздік Күніне арналған  шахмат аудан біріншілігі 

14 желтоқсан

Үржар  ауылы

Абай ат ОМ

12

ҚР Тәуелсіздік күніне арналған волейболдан мектеп біріншілігі

 14 желтоқсан

Қарақол ауылы

13

Қазақстан Республикасына Еңбек сіңірген жаттықтырушы Б.Тұрлыхановты еске алуға арналған грек-рим күресінен ашық республикалық турнир

 

14-15 желтоқсан

 

Таскесен ауылы

14

Тәуелсіздік күніне арналған қазақ күресінен ауыл біріншілігі

16 желтоқсан

Мақаншы ауылы

15

ҚР Тәуелсіздік күніне арналған волейболдан қыздар арасындағы

аудан біріншілігі  

 

  16  желтоқсан

 

Таскескен ауылы

16

Социалистік Еңбек Ері Төкен Жанасыловтың құрметіне және Қазақстан Республикасының Тәүелсіздік Күніне арналған гір көтеру, қол күресі спорт түрлерінен  аудандық турнир

14 желтоқсан

Үржар  ауылы

17

Социалистік Еңбек Ері Совет Ішпекбайұлы Жақсыбековтың құрметіне және Қазақстан Республикасының Тәүелсіздік Күніне арналған волейболдан аудан чемпионаты

14 желтоқсан

Үржар ауылы, спорт модуль

 

18

ҚР Тәуелсіздік мерекесіне  орай және Ардагерлер арасында кіші-футбол жарысы

16 желтоқсан

Үржар ауылы

19

16-Желтоқсан тәуелсіздік күні мерекесіне орай кіші футбол, тоғыз құмалақ, шахмат және дойбыдан жарыстар ұйымдастыру.

16 желтоқсан

Бестерек ауылы

Шеманаихинский район

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

 

1

Открытый районный турнир по футзалу среди юношей 2006 г.р. и младше посвященный Дню первого Президента

23.11.2019

СКЖулдыз

 

2

Районный турнир по волейболу среди девушек 2004 г.р. и младше посвященный Дню первого Президента

30.11.2019

ДЮСШ№2

 

3

Районный турнир по баскетболу среди трудовых коллективов посвященный Дню первого Президента

30.11.2019

СКЖулдыз

 

4

Районный турнир по Шахматам среди трудовых коллективов посвященный Дню первого Президента

30.11.2019

СКЖулдыз

 

5

Районный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р. и младше «Открытие сезона 2019-2020» посвященный Дню первого Президента

01.12.2019

Хоккеная коробка

г.Шемонаиха

 

6

Открытые районные соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона 2019-2020» (по 7 возрастным категориям) посвященный Дню первого Президента

01.12.2019

п.Первомайский ДЮСШ по ЗВС

 

7

Открытый районный турнир по футзалу среди мужчин памяти МС по борьбе самбо Ш.Сарсеканова

07.12.2019

СКЖулдыз

 

8

Районные соревновния по акробатике посвященные Дню Независимости Республики Казахстан

14.12.2019

ДЮСШ

 

9

Районный турнир по бильярду посвященные Дню Независимости Республики Казахстан

14.12.2019

г.Шемонаиха бильярдный клуб «Аракс»

 

10

Открытый районный турнир по футболу среди юношей 2004 г.р. и младше посвященные Дню Независимости Республики Казахстан

15.12.2019

ДЮСШ

 

11

Районный турнир по волейболу среди трудовых коллективов посвященные Дню Независимости Республики Казахстан

16.12.2019

СКЖулдыз

 

12

Открытый районный турнир по хоккею с шайбой среди 18+ посвященные Дню Независимости Республики Казахстан

17.12.2019

СКЖулдыз

 

Уланский район

 

р/н

Наименование мероприятия

Сроки  проведения

Место проведения

 

1

Открытый областной турнир по дзюдо ко Дню Первого Президента РК

29.11.2019

п.К.Кайсенова

 

2

Открытый областной турнир по боксу приуроченный ко Дню Независимости РК

10-13.12.2019

п.К.Кайсенова

 

3

Соревнования по шашкам и тогызкумалак среди команд сельских округов приуроченный Дню Независимости РК

13.12.2019

п.К.Кайсенова